00:41
По результатам проверки холерный вибрион в Урзуфе обнаружен не был
Отдыхающим, которые прибывают в самый западный приморский курорт Донецкой области, нечего бояться

Об этом журналистам заявил поселковый голова Урзуфа Анатолий Аврамов.

­­«Когда в прессе появились сообщения о первых случаях заболевания холерой на Азовском побережье, Першотравневая районная санитарно-эпидемиологическая станция провела тщательную проверку на территории Урзуфского сельского совета, - рассказал он. – По итогам этой проверки, холерный вибрион не был обнаружен в нашем поселке – ни в воде, ни в продуктах питания. Таким образом, донетчанам и гостям региона, прибывающим в Урзуф, абсолютно ничего не угрожает. Урзуф по-прежнему остается лидером среди морских курортов Донецкого региона».

По словам Урзуфского поселкового головы, разговоры о холере - ничто иное, как «провалившаяся попытка дезинформации отдыхающих».

«Наше доброе имя формировалось годами, и теперь не так-то просто его запятнать, - убежден Аврамов. Ежегодно Урзуф посещает более миллиона человек – поразительная цифра для трехтысячного поселка. И эти люди не напрасно выбирают именно наш курорт. Высокая конкуренция заставляет нас высоко поднимать планку – в результате сегодня Урзуф стал наиболее благоустроенным поселком на всем Азовском побережье Донетчины. Ежегодно мы проводим модернизацию коммунального хозяйства, эффективно контролируем качество проживания отдыхающих, следим за чистотой и порядком. И наши усилия не пропадают напрасно. Ежегодно число отдыхающих возрастает и в отдельные дни сюда съезжаются до 50 000 человек».

Источник
Просмотров: 4550 | Добавил: Mcclaud | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]